Начат выпуск Жидкой резины

15.12.2016

Поликомпласт приступил к выпуску продукта, который с каждым годом набирает обороты по популярности и продажам. Имя этому продукту – Жидкая Резина.

Что же такое жидкая резина для авто, знают не все, а между тем сегодня она — полноценный конкурент пленок из винила, использующихся для оклеивания поверхности авто. Эксплуатационные характеристики краски позволяют покрытию сцепляться с поверхностью под любым углом наклона, не стекая с автомобиля. Неудивительно, что такую резиновую пленку используют много для чего, например тюнеры часто применяют жидкую резину с целью защиты отдельных кузовных элементов или всего автомобиля. Нередко резиновой краской красят колесные диски, бампера, элементы салона или радиаторные решетки. Примечательно, что мастер может нанести не лишь один цвет, а и различные комбинации.

Наносится на поверхность жидкая резина для авто обычным баллончиком. После затвердевания и засыхания на машине материал можно с легкостью демонтировать, как обыкновенную пленку. На ощупь застывшая резина на автомобиле довольно приятна, и с нее легко отмыть любые загрязнения.



Возврат к списку

ПодпишиТЕсь на новости

Чтобы узнавать первым об акциях и спецпредложениях!

Наши контакты:
8 (495) 956-21-49для Москвы и МО
8 (800) 250-32-95для регионов РФ
Мы в соцсетях: