Новая серия средств по уходу за авто

30.03.2017

В ЗАО «Поликомпласт-Сервис» появилась новая продукция супер серия "TEXON", ваш помощник по уходу за вашим любимым авто!

Наименование Описание Фото Фасовка

Автополироль с воском карнаубы

Придаёт лакокрасочной поверхности глубокий и стойкий блеск. Обеспечивает исключительные водоотталкивающие и защитные свойства. Подходит для всех типов лакокрасочных покрытий. автополирол с воском карнаубы флакон 250 мл.

Антизапотеватель

Эффективное средство для предотвращения запотевания стекол и зеркал автомобиля. антизапотеватель флакон 250 мл.

Антидождь

Современное средство для защиты стекол, зеркал и фар автомобиля от влаг, копоти и соли. антидождь флакон 250 мл.

Автополироль с полимером ПТФЭ

ПТФЭ - наиболее сильный блеск и лучшая защита для Вашего автомобиля. Препятствует налипанию грязи, облегчает регулярную мойку автополироль с полимером птфэ флакон 250 мл.

Полироль панели приборов и бамперов "Глянцевая"

Очищает, придаёт блеск и защищает виниловые и пластиковые поверхности. Предотвращает старение и растрескивание, отталкивает пыль и грязь. полироль панели приборов глянцевая флакон 250 мл.

Полироль панели приборов и бамперов "Матовая"

Очищает и защищает виниловые и пластиковые поверхности. Удаляет небольшие царапины и потускнения. Предотвращает старение и растрескивание, отталкивает пыль и грязь. полироль панели приборов матовая флакон 250 мл.

Полироль "Серебристый хром"

Очищает и защищает все хромированные, стальные и алюминиевые поверхности. Восстанавливает первоначальный блеск. полироль серебристый хром флакон 250 мл.

Восстановитель пластика "Черный блеск"

Очищает и защищает пластик, внешнюю резину и винил. Восстанавливает их до первоначального блеска. восстановитель пластика черный блеск флакон 250 мл.

Автошампунь-полироль "Защитный воск"

Обладает свойствами шампуня и полироли, что позволяет одновременно очистить, придать блеск и защитить лакокрасочную поверхность. автошампунь-полироль защитный воск флакон 250 мл.

Полироль-очиститель стекла

Очищает и полирует любые стеклянные поверхности, зеркала, фары, указатели поворотов, габаритные и задние фонари. Восстанавливает первональные блеск и кристальную прозрачность. полироль-очиститель стекла флакон 250 мл.



Возврат к списку

ПодпишиТЕсь на новости

Чтобы узнавать первым об акциях и спецпредложениях!

Наши контакты:
8 (495) 956-21-49для Москвы и МО
8 (800) 250-32-95для регионов РФ
Мы в соцсетях: