Новинка - автоконсервант "ПушСало"

04.04.2017

Автомобиль и его лакокрасочное покрытие подвергается постоянному воздействию пыли, влаги, воды, мелких камешков и ультрафиолета. Со временем лак и краска покрываются микротрещинами, а днище - ржавчиной. Для того чтобы этого не происходило, человечество изобрело специальные защитные полироли и смазки. 

ЗАО «Поликомпласт-Сервис» выпустил новую пластичную консервационную смазку — Автоконсервант «Пушечное сало», для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов дверей, стоек, лонжеронов, соединений, стыков и т. д.) автомобилей и другой техники, а также для временной защиты днища кузова и арок колес, в двух новых фасовках.

В банке очень удобно наносить в легкодоступные места, но как же быть со скрытыми полостями?  Для этой цели мы выпустили автоконсервант в большом аэрозольном баллоне емкостью 1000 мл.

пушечное сало 1,8кг пушечное сало аэрозоль 1000мл

Автовладельцы отмечают высокую эффективность использования данного Автоконсерванта.

Автоконсервант «Пушечное сало» создает покрытие, которое не смывается водой, поэтому может надежно защищать лакокрасочные покрытия и хромированные поверхности нижней части кузова автомобиля от коррозионного воздействия солей в зимний период эксплуатации.

Нанесение:

Перед обработкой очистить поверхность от загрязнений, удалить с помощью металлической щетки или наждачной бумаги отслоившееся старое покрытие и ржавчину. Обработать обезжиривающим средством. При неполной зачистке механическим способом рекомендуется обработать поверхность химическим очистителям нейтрализатором ржавчины «Афтофосфат с цинком».

Способ применения:

Нанести на подготовленную поверхность распылителем, кистью или валиком, слоем 0,3-0,4 мм. Для снижения вязкости и увеличения текучести предварительно разогреть до 85±5°С. Нагрев осуществлять на «паровой бане», погрузив емкость с автоконсервантом в горячую воду. При необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или бензином. Работать в резиновых перчатках на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Расход 0,4-0,5 кг/м2 . Время образования устойчивой пленки автоконсерванта — 30 минут.



Возврат к списку

ПодпишиТЕсь на новости

Чтобы узнавать первым об акциях и спецпредложениях!

Наши контакты:
8 (495) 956-21-49для Москвы и МО
8 (800) 250-32-95для регионов РФ
Мы в соцсетях: