Новая серия средств по уходу за автомобилем

13.08.2010

В настоящие время ЗАО «ПОЛИКОМПЛАСТ» расширило линейку средств по уходу за автомобилем торговой марки TEXON. Все продукты выпускаются в аэрозольной упаковке вместимостью 520 мл. Данная линейка получила яркую запоминающеюся упаковку.

Серия продуктов "ОЧИСТИТЕЛИ ИНТЕРЕРА" поможет Вам содержать стеклянные поверхности своего автомобиля в чистоте и блеске, удалить пятна на сидениях, дверях от разлитых продуктов питания и других загрязнений, обновить и очистить поверхности из пластика, резины, винила и кожи. Обновить и придать блеск приборной панели,  при этом не прилагая к уборке особых усилий. В данную серию входят  знакомые каждому автомобилисту  составы,  такие как очиститель стекол, химчистка салона и очиститель пластика.

Серия "ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА" поможет Вам   быстро и эффективно очистить  агригаты двигателя от масляных, жировых, смолистых загрязнений, смешанных с дорожной пылью,   произвести очистку внешних и внутренних частей карбюратора, системы впрыска всех видов транспортных средств, избавится от битумных пятен, смолы деревьев, древесных почек, следов насекомых с кузова автомобиля, стекол фар, решетки радиатора, бампера и хромированных деталей. Очистить внешнию поверхности тормозных колодок, барабанов, дисков, цилиндров и других тормозных деталей систем  любых типов, а также элементов сцепления.

Серия "ПОЛИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА"  позволит отполировать и защитить все внутренние и внешние поверхности автомобиля из пластика, резины, винила и кожи, такие как обивка салона, панель приборов, уплотнители, бампер.

При регулярном использовании этих средств Вы повышаете безопасность эксплуатации и удлинение срока службы Вашего автомобиля. 

Многократный контроль качества при выпуске позволяет конкурировать с мировыми брендами.



Возврат к списку

ПодпишиТЕсь на новости

Чтобы узнавать первым об акциях и спецпредложениях!

Наши контакты:
8 (495) 956-21-49для Москвы и МО
8 (800) 250-32-95для регионов РФ
Мы в соцсетях: